Юлия
juliakos22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мой котенок: нежность и любовь

post image

Мой котенок 🩵

421

Комментарии

anna_karamelka
Анна·Мама сына (2 года)

Тьфу-тьфу на вас. Сладкий малыш, расти здоровеньким 🙏🙏

Нравится Ответить
tata_vata
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Доброе утро, подскажите где брали бортик и простынь? 🙏🏻

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бортик на ВБ брала 4 года назад для старшего сына, а простынь тоже с вб младшему брала)

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Тьфу на вас

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки (1 год)

Мимими 😊

Нравится Ответить
a_mam

Тьфу-тьфу на вас, растите большими и здоровыми!😍

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

У меня соски так и не взял )) разные брала , по приколу хотелось чтоб сосал , но не стал

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама двоих (младенец)

А я ни на что не надеялась) потому что старший был без соски.

Нравится Ответить