Анна
mama.anya.
Анна·Мама дочки (1 год)

Какие места на Марсовом поле лучшие? Советы бывалых

post image

Девочки,какие места выбирать на Марсово поле?Ни разу не была.Какие самые лучшие

Комментарии

kate-m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ходила на комнату культуры, место на танцполе, видно было хорошо, хоть мы и стояли не рядом со сценой. Народу было много, но терпимо

Нравится Ответить
nata.ph
Наталья Фотограф·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сектор В1, В2 и не первые ряды

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

3 ряд берите , а где не важно- видно везде хорошо, сидели в секторе В, А и С- разница только в цене

Нравится Ответить
mama.anya.
Анна·Мама дочки (1 год)

На танцполе я так понимаю давка?

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@mama.anya. зависит от концерта, у радиотапка яблоку негде упасть было, у Кукрыниксы спокойно танцевали

Нравится Ответить