mmmm
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Немеют кисти рук при беременности: что делать?

Девочки , у кого нибудь немеют кисти рук , именно по ночам или в положении лежа ?

На предыдущих беременностях такого не было 🥲

1

Комментарии

magomedova_sh
Шери·Мама дочки-младенца

Да бывало (((

Нравится Ответить
magomedova_sh
Шери·Мама дочки-младенца

@madik11, ничего не помогало .

В жк сказали пить магний железо и спирулина . Все делала . Но руки все равно немели но по утрам . По ночам был синдром беспокойных ног .

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@magomedova_sh, кошмар 🥹🥲

Железо принимаю давно

Нравится Ответить
magomedova_sh
Шери·Мама дочки-младенца

@madik11, да я всю беременность почти пила . Хемоплекс

Нравится Ответить
hidivova
Medina 🤍·Мама сына (1 год)

Да тоже такое состояние. И магний пью, и вит.В, и железо. Все по нормам, но все равно немеют по ночам

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Давно у вас такое состояние ?

У меня вот как неделя это все происходит 🥲

Железо давно пью , магний тож начну

Нравится Ответить
hidivova
Medina 🤍·Мама сына (1 год)

@madik11, у меня так всю жизнь периодически бывает. Во время беременности особенно, но не каждую ночь, а периодами

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@hidivova, у меня вот впервые так , чет страшно

Нравится Ответить
zalik_23
Zali 💞·Мама двоих (младенец)

Бывало

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Магний,витамины группы В

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (2 года)

Бывало, очень неприятное чувство.

Нравится Ответить
mag_xxxx
Sir.Sal·Мама четверых детей

Магний нужен

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поможет ?

Нравится Ответить