mika
mikaaa055
mika·Мама сына-младенца

Когда после кесарева сечения приходят первые месячные?

Девочки когда после кс идут первые месячные

Комментарии

patimat7994
mamochka·Мама двоих (младенец)

На сына через 2 месяца, на девочку до сих пор не пошли уже 8 месяц идёт

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Через месяц пошли.

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (2 года)

Индивидуально. Если грудью не кормите, быстро начнутся

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На сына пошли через 2 мес ( ив)

На дочку через 6 мес ( гв)

Нравится Ответить
lisaalissa1
Алиса·Мама двоих (младенец)

Ну если на гв то они могут задерживаться

Если не гв то через месяц

Нравится Ответить
mikaaa055
mika·Мама сына-младенца

А если просто сцеживаю то тоже позже пойдут да

Нравится Ответить
lisaalissa1
Алиса·Мама двоих (младенец)

@mikaaa055, я родила 21 октября , было гв, тоже сцеживала , лохии шли до декабря , и как раз гв завершила и 2 января пошли

Нравится Ответить
mikaaa055
mika·Мама сына-младенца

@lisaalissa1, а как понять что лохии закончились и пошли месячные

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

После того как лохии закончились через пару недель вроде

Нравится Ответить