Aigul Okateva
aigul_okateva
Aigul Okateva·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какой витамин Д лучше пить? Советы мам

post image

Девочки! Подскажите пожалуйста, какой витамин Д пьете? Что порекомендуете? Пью аквадетрим, и думаю может есть еще и другие производители хорошие

1

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Смотря сколько нужно пить. Я пила по 5000ме, фирму now. Вигантол для поддержания норм, по 10 капель в день я запарилась капать 😆

Нравится Ответить
aigul_okateva
Aigul Okateva·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот тоже капать надоело 😀особенно когда торопишься в школу и сад

Нравится Ответить
salvia_olesya
Олеся·Мама сына (5 лет)

Детримакс актив пьем с ребенком

Нравится Ответить
redgininya
Регина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
di2304
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пью Д от Зубаревой👍🏽мне очень нравится, он идёт сразу с К.

Нравится Ответить
leylas
Лейла·Мама сына (6 лет)

Плюсую. Проверяла Д, у меня хороший был анализ, хотя все говорили что он у всееех низкий. Пью от зубаревой

Нравится Ответить
20261234
2026·Мама дочки (1 год)

Вигантол ))

Аквадетрим и Вигантол, все остальное бады

Нравится Ответить
katya.poroshina.97
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Вигантол и себе, и ребенку

Нравится Ответить