Mamochka
mamochkaread
Mamochka·Мама двоих (младенец)

Как разогревать кисломолочную смесь и с чего начать прикорм?

Девы, нам выдали кисломолочную смесь, в микроволновке ее можно разогревать? Как давать прикорм, с чего начинать?

1

Комментарии

svetka8989

Я вообще ее не давала, состав там говно . Я на ней пекла все .

Нравится Ответить
mamochkaread
Mamochka·Мама двоих (младенец)

А что пекли?

Нравится Ответить
svetka8989

@mamochkaread блины , оладушки , манник просто шикарный получался ,даже лучше чем на кефире , кексы пекла . Все то ,куда нужен кефир заменяла этой смесью . Крутая штука , но не для малышей , вот сейчас бы я дала сыну , ему год и 8 ,так не дают теперь 😄

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

Не надо ее разогревать. Кисломолочка разогретая это же ужас. Максимум просто выставить на стол, до комнатной температуры. А так всегда всю кисломолочку только из холодильника давала.

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Нет, кисломолочку в теплой воде только или просто доставать за пару часов до кормления из холодильника

Нравится Ответить
yulia_kon
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я не даю, там сахар

В микроволновке лучше не греть

Нравится Ответить
don_leka
Leka·Мама двоих (младенец)

Нам тоже выдали , но пока боюсь , попробую с одной ложки и постепенно , как и все остальное

Нравится Ответить
mamochkaread
Mamochka·Мама двоих (младенец)

Я сегодня начну

Нравится Ответить
don_leka
Leka·Мама двоих (младенец)

@mamochkaread, напишите потом , как малышу , понравится или нет

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

В микроволновке не стоит, под горячей водой

Нравится Ответить