ilovemylife
wifeymommy
ilovemylife

Вторые роды: быстрее или нет? Опыт мам

Девочки, у вас 2 роды стремительнее были или нет?

Комментарии

sabinabaychorova
Сабина·Мама троих детей

У всех по разному, все зависит от организма, но вторые и третьи быстрее были быстрее однозначно у меня.

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

И первые и вторые стремительные

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Нет , было кс , до победного ходила ,но схваток вообще не было

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да. Родила за 4-5 часов. Разница между детьми 1,10

Нравится Ответить
prosto___mama
Просто Мама·Мама троих детей

Да, были. Разница между детьми 1,6 была

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были

Нравится Ответить