Анастасия
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Как избавиться от перхоти? Советы и опыт

post image

Девочки! Очень нужны ваши советы и рекомендации

У меня появилась перхоть🫠 никогда в жизни такого не было. Появляется на следующий день после мытья головы. Шампунь сменила, взяла Атоми скальпер(посоветовали). Но она не проходит😩😩😩

Может какие то пилинги/скрабы нужно

Или шампунь который вам помог. Нафталановый еще 2 раза в неделю использую(так в инструкции написано).

Бесит жутко!

Лучший комментарий

malinochka_91
Alina ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Себозол в аптеке

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Низорал шампунь сразу сыну помог

Нравится Ответить

Комментарии

helena8912
Лена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Попробуйте шампунь Нафтадерм! Он просто супер для очищения и реально помогает избавиться от перхоти. Попробуйте использовать его регулярно, где-то полтора-два месяца, и вы сами заметите, как преобразится ваша кожа головы. Я уже испробовала, он действительно работает!

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Месяц пользуюсь им, толку 0😓😓😓

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Насть, Коля придет домой покажет что он берет.

Он берет какой-то лечебный. Им раз в неделю. А на каждый день ему хендер подошел.

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Жду🙏

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@anastasiyaaf, брал низорал всегда часто,тоже нормально.

И вот сыворотка сульсен ссылка Тоже нравится. Претензий нет

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alina.timofeeva, спасибо Алиночка🫶🏽

Нравится Ответить
noff.yulya1986
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне помогает только Сульсен.

Нравится Ответить
tatoshalev
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я пользуюсь себоклер, только он и помогает

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У меня ducry, лучше ничего мне не помогает

Нравится Ответить
ermakova.alla
Алла·Мама двоих (младенец)

Циновит попробуйте, дерматолог ребёнку назначала, но он для любого возраста

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Себозол в аптеке

Нравится Ответить
mrs.rash
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Тоже Себозолом пользуемся много лет и я, и муж

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Только подбирать шампунь. Я с этой проблемой давно борюсь. Сейчас она стала Мега проблемой. Потому что с одной стороны жирность, а с другой перхоть. Попробуйте сульсена пасту форте.

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот и у меня жирные корни и перхоть

Дай Бог справится вам с этой проблемой🙏🙏🙏

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@anastasiyaaf, спасибо. Я уже давно борюсь. Была в Пятигорске у врача. Она мне сказала; исключить стресс, сладкое, мучное и молочку. Все это неизменные спутники моей жизни. Особенно, со стрессом сложно. 🙈

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Сходите к дерматологу покажите, может это и не совсем перхоть

Мне например при обострении шампуни вообще до фонаря и никак не помогают, только в комплексе работать

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А вы ходили к врачу? Подскажите к кому обратиться?

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

@anastasiyaaf я в Таганроге хожу к Савельевой, есть онлайн прием к нее если что

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

@anastasiyaaf но мне кажется лучше конечно очно смотреть

Нравится Ответить
ira_rudi
Ира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы не поверите , но я вчера тол ко с подругой разговаривала и жаловалась ей на это. У меня прям на темечке хлопья появились кусками я в шоке была . Какие только я не пробовала,забила тревогу ,и у свекрови шамту помыла и зараз все прошло . 😳

Теперь мою только им и все отлично .

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А можете фото прислать шампуня?🙏

Нравится Ответить
ira_rudi
Ира·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Низорал шампунь сразу сыну помог

Нравится Ответить
avrrrramenko
Алинка🫢·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить