Ray
miss.safina999
Ray·Мама дочки-младенца

Кто-нибудь пробовал такие? Есть от них толк?

post image

Кто-нибудь пробовал такие ,есть от них толк ?

Комментарии

letovesna
💓·Мама троих детей

В прошлом году брала, запах химозный, толку нет.

Нравится Ответить
moonwhisper
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет толку, как и от браслетов.

Нравится Ответить
shunya61
Shunya·Мама дочки (4 года)

Фигня )

Толку нет …

Нравится Ответить
makarovae858
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

В том году пробовала, толк есть около часа, потом сново надо их менять.

Нравится Ответить