Mari💜
mariannaburnash
Mari💜·Мама дочки-младенца

Температура у ребёнка: Цефекон и Нурофен не помогают, что делать?

post image

В первый раз температурим 😩

Цефекон бээьээ укпутум 38,3 буолбутугар, туун Нурофен биэрбитим, но бу билигин маннык буолбут😢

Хайдах гынааччыгыт? Не знаю, что делать.. Врача вызвала, да кэлэ иликтэр..

Комментарии

lasss
lidia·Мама сына (1 год)

Обтирание теплой водой делайте всего тела, на градус понижает температуру

Пусть лежит без подгузника и одежды, ничем не накрывайте, давайте много жидкости

Выздоравливайте 🙏🏻🙏🏻 сами тоже по возможности сразу отдыхайте 🙏🏻

Нравится Ответить
mariannaburnash
Mari💜·Мама дочки-младенца

Ээ хорошоо, махтаал 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
zanegotivsrazyban
₽₽₽·Многодетная мама (5 детей)

вызвали да врача?

Нравится Ответить
mariannaburnash
Mari💜·Мама дочки-младенца

Аьа, в 10ч звонила да че то кэлбэттэр ди ким даганы

Нравится Ответить
zanegotivsrazyban
₽₽₽·Многодетная мама (5 детей)

@mariannaburnash, в течении дня кэлэллэр,выздоравливайте🙏🏻

Нравится Ответить
mariannaburnash
Mari💜·Мама дочки-младенца

@iiiiiiiiij, ээи хорошо , махтаал 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
hgzzzi03
Zi03·Мама троих детей

Сбивать опять цефеконом, интервал между разными жаропонижающими 4ч, снять памперсы, обтирание теплой водой

Нравится Ответить
mariannaburnash
Mari💜·Мама дочки-младенца

@hgzzzi03, ээ диэ 🙏🏻атак почти голышом сылдьар, утуйарыгар сабабын ду?

Нравится Ответить
hgzzzi03
Zi03·Мама троих детей

@mariannaburnash, нет лучше дать коже дышать, дома наверно у вас душно

Нравится Ответить
mariannaburnash
Mari💜·Мама дочки-младенца

@hgzzzi03, ээ хорошо, душно Аьа, но туннук арыйарга урдэриэ диэн куттанабын

Нравится Ответить