Cristina
krikri28
Cristina·Мама дочки (2 года)

Сильный ветер на улице: погодный вопрос

На улице сильный ветер ?

Комментарии

saiyn18
Сайын·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
mamalie
mamali·Мама двоих (2 года, 3 года)

Аьа, но мы погуляли главное шапку и тепло одется 😅

Нравится Ответить