Юлия
skoro2026
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Выписка из роддома в праздники: ПЦ Красноярска

Девочки, привет) в ПЦ Красноярска есть выписка по праздникам и выходным? С послеродового)

1

Комментарии

axion.rina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Выписывались в новогодние праздники

Нравится Ответить
sodikovamuslima4
Muslima·Мама дочки (1 год)

Есть

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Нет выходных у роддомов ,выписывают в любой день

Нравится Ответить
ekaterina121512
Екатерина·Мама троих детей

Выписывали в субботу, там в файе не протолкнуться, много выписывали

Нравится Ответить
elvira_01
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Выписывалась в субботу. Поэтому, да, выписывают в любой день

Нравится Ответить
annet211
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Думаю, что есть. Если они не будут выписывать ежедневно, то и класть будет некуда.

Нравится Ответить