Oln1929
lely1929
Oln1929·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какой эмолент лучше для ребенка? Советы мам

Девочки,посоветуйте эмолент(крем,бальзам).

Что вам больше понравилось?

Комментарии

vikulya.ivchenko
Vikusik84·Мама дочки (9 лет)

Мне больше всего нравится Урокр ЭМ5. Очень продолжительное увлажнение, и текстура приятная, лëгкая.

Нравится Ответить
dianochkaaa
Диана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Много разных перепробовали. В итоге сейчас только Церафавит берём. Бальзам больше всего нравится. Очень хорошие эмоленты

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Лярош огонь конечно) но и липобейз вот взяли на смену, потому что сохнет но уже не так, тоже ниче. Он не такой жирный как лярош и чуууууть менее плотный

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Лярош липикар который

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

Биодерма атодерм

Нравится Ответить
gal_olga89
Ольга·Мама сына (1 год)

В тех, где в составе есть мочевина, будут щипать. Беру в ЗЯ крем Bioderma Atoderm Ultra, не сильно липкий.

Нравится Ответить
vnzhak
Венера·Мама сына (2 года)

Взяла недавно а- дерма крем прям 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lely1929
Oln1929·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
vnzhak
Венера·Мама сына (2 года)

@lely1929, вот я такой своему сыну взяла он супер 👍🏻

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (4 года)

Липобейз именно эмульсия,помогла сыну,теперь всегда дома есть в отопительный сезон.Ля рош атопик не помогали,ля рош вообще щиплет кожу если есть микро ранки

Нравится Ответить
mywaymy
Sonya·Мама сына (2 года)

Лярош

Нравится Ответить
alena.g1
Алена ·Мама троих детей

Липобейз)

Нравится Ответить