Аня
annaksenia2
Аня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На чем спят дети от 150 см: диван или кровать?

Доброе утро.На чем спят у вас дети от 150 см ростом?

Диван?Кровать?

Комментарии

s.gieewa
Лана·Мама четверых детей

Кровати

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У моего пока 146, спит 90/200 потом хочу диван кровать от 140 на 200 взять

Нравится Ответить
sivashovao63
Оксана·Мама троих детей

Одна на кровати, вторая на диване. С 3 лет брали тоже обычные взрослые кровати на заказ

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Кровать 200 на 90 тоже. Дочь 158 (12л)

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама четверых детей

Сразу брала большие кровати с 3 лет спят на них

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Кровать. 90×200.

Нравится Ответить