Khanifa
m.khanifa
Khanifa·В ожидании первенца

Женская консультация сегодня работает? Узнайте у мам

девочки, жк сегодня работает?

Комментарии

asaj
mg.amina·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

нет ,выходной день

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А завтра?❤️

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ailasha 4 рабочий

Нравится Ответить