Snezhana
ismakova18
Snezhana·Мама сына-младенца

Какие витамины пить кормящей маме? Советы мам

Девочки,подскажите витамины для мамы ребенка на гв🙏🏻

Комментарии

muhamadeeva_1989
Илюза·Мама двоих (младенец)

Я попросила ИИ путем анализа состава и отзывов, порекомендовать список топ витаминов для мамы на гв))) и из всего представленного в списке выбрала для себя витрум пренаталь плюс. Мне нравится. Чувствую бодрость и ясность. Дополнительно пью омегу и ультрамаг в минимальной дозировке.

Нравится Ответить
muhamadeeva_1989
Илюза·Мама двоих (младенец)

Всю беременность пила фемибион 1 и 2. После родов в роддоме порекомендовали фемибион 3 пока не завершу кормление, но его очень тяжело достать.

Нравится Ответить
dashyta_2018
Дарья·Мама дочки-младенца

До 4 месяцев пила фемибион 2, я на нем была сначала беременности, сейчас перешла на комплевит мама, плюс дополнительно принимаю йодомарин и Д3

Нравится Ответить
ismakova18
Snezhana·Мама сына-младенца

А если я не пила фемибион до этого времени,с чего начать?

Нравится Ответить
dashyta_2018
Дарья·Мама дочки-младенца

@ismakova18, можете с комплевита начать. Йодомарин и д3 я принимаю по назначению эндокринолога, а остальное чисто для себя начала принимать

Нравится Ответить
ismakova18
Snezhana·Мама сына-младенца

@dashyta_2018, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить