mmm
gulya_0
mmm·Мама сына (1 год)

Чем смываете макияж? Посоветуйте гидрофильное масло или гель

Девочки, посоветуйте гидрофильное масло/ гель , чем смываете макияж?

Комментарии

gulya_0
mmm·Мама сына (1 год)

@cosmetologhadjam, @amira777.7, спасибо

Нравится Ответить
amira7.8.0
77777·Мама дочки (1 год)

Гидрофильное масло от комплимент зеленое

Нравится Ответить
cosmetologhadjam

От Ангиофарм гидрофильное средство

От скин синерджи пенка 2 в 1

Нравится Ответить