Посоветуйте мультивитамины для детей и подростков с хорошим составом , рабочие 🙏
@martynovak871, Да, там вообще хороший состав, что помню, точно есть йод, селен, цинк, витамины группы В. Ну и опять же все дозировки профилактические, можно спокойно давать, передозировки, как все боятся, от комплексов витаминов не будет.
Я покупаю витамины Витамир, с 7 до 14 лет беру старшим, хороший состав, дети реже болеть стали, есть и для малышей
Тоже солгар кангавитес пропивает
Я брала витэру юниор последний раз, этот комплекс для подростков специально, формы всех витаминов легкоусваиваемые.