Дарья
evstigneeva1203
Дарья ·Мама троих детей

Какие мультивитамины для детей и подростков с хорошим составом?

Посоветуйте мультивитамины для детей и подростков с хорошим составом , рабочие 🙏

3

Комментарии

nlevskaa
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я брала витэру юниор последний раз, этот комплекс для подростков специально, формы всех витаминов легкоусваиваемые.

Нравится Ответить
martynovak871
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А что там в составе? Какие витамины? Есть йод?

Нравится Ответить
nlevskaa
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@martynovak871, Да, там вообще хороший состав, что помню, точно есть йод, селен, цинк, витамины группы В. Ну и опять же все дозировки профилактические, можно спокойно давать, передозировки, как все боятся, от комплексов витаминов не будет.

Нравится Ответить
roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я покупаю витамины Витамир, с 7 до 14 лет беру старшим, хороший состав, дети реже болеть стали, есть и для малышей

Нравится Ответить
sigma92
Ирина·Мама сына (6 лет)

Солгар конгавитес

Нравится Ответить
svetlana.kh.
Светлана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама троих детей

Тоже солгар беру

Нравится Ответить
latte_chokolatte
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Тоже солгар кангавитес пропивает

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Солгар

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

Солгар беру своим.

Нравится Ответить