Маргарита Егорова
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Как удалить нежелательное без следа?

post image

Девочки,где удалить эту хрень без следа?

Комментарии

juldovi
Jule·Мама дочки (1 год)

Сейчас дождливо можете удалить, но месяца 2 надо спф мазать, в см клинике быстро удаляет дерматолог, лазером.

Нравится Ответить
juldovi
Jule·Мама дочки (1 год)

Я в медики удаляла другого формата, но подруге в см лучше удалили

Нравится Ответить
kub_87
Ирина·Мама сына (1 год)

Я удаляла на лице не лазером, а аппаратом сургитрон, это радиоволновой метод, удаляла им 5 родинок с лица, шрамов не видно , пробовала и лазер обычный, но после него заживление было две недели и шрамы, а после сургитрона заживало всего неделю на лице и нет следов почти , очень советую изучить этот метод

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

А где его используют? Может клинику посоветуете?

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
darya.soul
Дарья·Мама троих детей

Ещё имеет значение, в какое время года удалять родинку, особенно на лице. Лучше это делать осенью или зимой, когда солнце не так активно. Это влияет на рубец.

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

У нас такое солнце…😂

Нравится Ответить
olga.olegovna.
Ольга ·Мама дочки (3 года)

У мужа была такая. Удалил бесплатно, сначала где-то год был след, потом исчез

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Я удалила такую на губе, шрама практически нет, его не видно совсем.

Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

В квд? Я удаляла лезером. Сначала черное, потом красноватое, сейчас и не найти

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

@alexandra.bogatyryova, а в квд платно ? Просто я там ни разу не была . Это к дерматологу?

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

@markova.margosha, к дерматологу. Платно, но достаточно дешево. Такую удаляла около 1к, а кератомы за 600р

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

@alexandra.bogatyryova, спасибо!

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

Небольшой шрам в любом случае останется, просто потом его у косметолога минимизировать можно

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Ну вот я тут натыкалась что девочки говорили про какую-то технологию,что реально не остается ничего . Не сохранила ((

Нравится Ответить