Hava
hava.suipova
Hava·Мама сына (2 года)

Проблемы с кишечником у ребенка: лечение и опыт мам

post image 1
post image 2

Девочки - спрашиваю. Для знакомой.

У ребенка Расс еще проблемы с кишечником врач назначил такое личение. Поделитесь, кто проходил такое личение, что вам помогло.

Комментарии

kamilla09
Камилла·Мама сына (3 года)

Не плохо, надо пробовать)

Нам в развитии больше всего дала диета БГБКБС, поэтому пробуйте, вдруг это верный путь для конкретного ребенка

Нравится Ответить
bel7
Севара·Мама дочки (3 года)

Тут никто не даст гарантий как сработает на вас биомед(на вашей знакомой), кому то 100% помогает, кому то не помогает, кому то на 70% аутизм все равно остается, но намного улучшается качество жизни.

Нравится Ответить
bel7
Севара·Мама дочки (3 года)

Вроде хороший протокол, работа с вирусами и поднятием иммунитета и поддежкой печени.

Нравится Ответить