

Девочки - спрашиваю. Для знакомой.
У ребенка Расс еще проблемы с кишечником врач назначил такое личение. Поделитесь, кто проходил такое личение, что вам помогло.
Тут никто не даст гарантий как сработает на вас биомед(на вашей знакомой), кому то 100% помогает, кому то не помогает, кому то на 70% аутизм все равно остается, но намного улучшается качество жизни.
Вроде хороший протокол, работа с вирусами и поднятием иммунитета и поддежкой печени.
Не плохо, надо пробовать)
Нам в развитии больше всего дала диета БГБКБС, поэтому пробуйте, вдруг это верный путь для конкретного ребенка