Елизавета
my_love_family
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Сильно ли линяют спаниели? Вопрос к владельцам

Девочки , у кого есть спаниели ??? Сильно они линяют ?

Комментарии

mamaplushki
Арина·Мама троих детей

Не очень сильно,но мы вычесываем периодически.От кошки больше шерсти.

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (5 лет)

у родителей мужа есть, периодически сильно

Нравится Ответить