Белла
bella2022
Белла·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Когда открывается запись в стоматологию на ул. Джангильдина?

Подскажите пожалуйста,когда открывается запись в стоматологию на ул.Джангильдина? И какого врача можете посоветовать оттуда?сейчас нет ни одного окошка((

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У Топоровой Е. В. со времен студенчества лечу, ни одна пломба не выпадала, сейчас после родов вылечила у неё 6 зубов 🙈, зареклась больше не пропускать профилактические визиты и ходить каждые полгода

Нравится Ответить
irina-juicy
Ирина·Мама подростка

Подскажите пожалуйста а это платные пломбы или бесплатные?

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@irina-juicy Платные

Нравится Ответить
anna1531
Анна·Мама дочки (2 года)

Мне очень Синеговец там нравится,сколько ставила мне пломбы все очень долго продержались👍

Нравится Ответить
anna.shekunova
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топорова, сегодня у нее была, вроде нормальная, врач высшей категории

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Утром пол 8 смотрите

Нравится Ответить