Ольга
chivesim
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Отзывы о детском гастроэнтерологе: кто был?

post image

Девочки кто был у данного гастроэнтеролога . Можно отзывы ? 🙏

1

Комментарии

aries
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Была как у терапевта, мне понравилась.

Нравится Ответить