Екатерина
katushka44
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Как думаете, правда? Общий вопрос без контекста

post image

Как думаете,правда?

Комментарии

nelhope
🤞🏼🤞🏼🤞🏼·Мама четверых детей

А в Меге на их территории обосновался кто-то или просто закрыто?

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама троих детей

Вроде аренда складских помещений там

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (9 лет)

Да зачем они нужны

Нравится Ответить
ksenia_anatolievna
Ksenia·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Точно нет, пока все идет

Нравится Ответить
vualya2021
Вуаля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Уже вообще пофиг на фоне всего

Нравится Ответить
lena1787
Лена·Мама троих детей

Там проценты перепутали. 95% -не вернётся и 5% -вернётся.

Нравится Ответить
katushka44
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Возможно ))) в ВК попала мне инфо эта

Нравится Ответить
ketrinss
Keterinas·Мама дочки (8 лет)

А мне Икеа как-то и не нужна уже.

Нравится Ответить
maschustik
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, конечно(

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Ну уже май и очевидно, что они пока не планируют

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Судя по тексту, это прям давно было написано) году в 24-25

Нравится Ответить
ksenia_anatolievna
Ksenia·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mama_ti17 да да

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Нет, вранье

Нравится Ответить
arrivedeerci
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Я буду счастлива , если окажется так

Нравится Ответить
katushka44
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я бы тоже хотела икеа((

Нравится Ответить