E'N
rodnuly
E'N·Мама двоих (2 года, 4 года)

Куда сходить с мужем на день рождения: уютный ресторан с живой музыкой

Девочки) у мужа завтра др, а я не знаю куда с ним сходить, чтобы насладиться вечером 🥹(без детей💃🏽) хочется найти уютный ресторан с живой музыкой.. но я не могу определиться. Поделитесь, что интересного у нас в городе есть?

Комментарии

gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

На завтра хорошие места столики забронированы..

Нравится Ответить
osadchaya1995
Ирина·Мама дочки (1 год)

French

Нравится Ответить
rodnuly
E'N·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо за рекомендацию, очень понравилось место)

Нравится Ответить
osadchaya1995
Ирина·Мама дочки (1 год)

@rodnuly, очень рада,что вам понравилось 😊

Я о нем только один раз слышала негативный отзыв и то только потому что это было дорого

Нравится Ответить
avc
Алена·Мама дочки (2 года)

Эссе

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Караоке бар руки вверх

Нравится Ответить