Девочки) у мужа завтра др, а я не знаю куда с ним сходить, чтобы насладиться вечером 🥹(без детей💃🏽) хочется найти уютный ресторан с живой музыкой.. но я не могу определиться. Поделитесь, что интересного у нас в городе есть?
@rodnuly, очень рада,что вам понравилось 😊
Я о нем только один раз слышала негативный отзыв и то только потому что это было дорого
На завтра хорошие места столики забронированы..