Валерия
valery_v
Валерия·Мама дочки (8 лет)

Кто рожал у Магай Антона Сергеевича в ПЦ? Отзывы

Девчонки, всем привет!

Поделитесь впечатлениями, кто рожал у Магай Антона Сергеевича в ПЦ. Как он вам?

Комментарии

natalich22
Натали ·Мама сына-младенца

Рожала с ним, осталась довольна. Всё расскажет, объяснит.

Нравится Ответить
ksuwav87
симаима·Мама двоих (младенец)

Я рожала с ним . Супер 🙌. Не пожалеете . Опытный специалист.

Нравится Ответить
asia853
Asia·Мама сына (5 лет)

Подскажите вы договоривались с ним?или по как с дежурным рожали?

Нравится Ответить
ksuwav87
симаима·Мама двоих (младенец)

@asia853, здесь нашла по отзывам его номер , написала ему . Он назначил встречу . Спросил от кого я ? Я сказала с мамлайфа 😂😂😂😂. Второго тоже собиралась с ним , но в последний момент по показаниям в 5 роддом направили .

Нравится Ответить
malinkka
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне понравился, но не рожала с ним, передал моему доктору с которым ранее договаривалась , но магай быстро среагировал и все правильно сделал, у меня были преждевременные роды

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Принимал меня и осматривал пару раз, хотела родить в его смену, но не вышло. Классный

Нравится Ответить
millim89
❤️·Мама дочки (3 года)

Я не у него должна была рожать, но он принимал мои роды 😀очень вежливый, спокойный, в общем помог мне родить)))хорошее впечатление осталось

Нравится Ответить
ladycheese
Елена·Мама двоих (младенец)

Рожала с дежурной бригадой, принимал роды Магай, очень довольна, спокойный уверенный, доброжелательный, все прошло отлично 👌

Нравится Ответить