magni11
magni11
magni11·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Живот опустился: предвестник родов

Живот опустился😭🙈

1

Комментарии

thisisksyushaa
Ксения ·В ожидании первенца

Класс!

У меня еще не опустился🫤

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Готовится организм потихоньку. Ну и в повторных родах мышцы слабее, поэтому живот опускается раньше

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Откуда расстройство? Должно же сразу стать легче дышать

Нравится Ответить
magni11
magni11·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да, дышать легче стало и изжога прошла

Страх родов, как в первый раз😭🙈

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

@magni11, да, чем больше детей, тем страшнее идти в роды, это точно. Держитесь 🫂

Нравится Ответить
israpilova_uma
Умка·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Класс 😻

У меня вроде еще не опустился

Да и не сравнивала еще

Нравится Ответить