Rororo
rororo
Rororo

Риэлтор просит данные удостоверения личности: нормально ли это?

Риэлтор просить данные удост. личности чтобы показать кв это нормально

Комментарии

snake1311
Aida·Мама двоих (младенец)

Да, вы подпишете договор, это чтоб вы не договорились за его спиной с хозяином. Если даже решите так сделать, будете платить компании

Нравится Ответить
gauhar1234

Странно

Нравится Ответить
lajfaa743
Латифа·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить