Юлия
uliuli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Киста и полный покой: эмоциональный выплеск

post image

Ну девочкиииии, я поныть 😭😭😭

Киста, большая 😳🙄

Сказали покой полный..

А я не могу лежать и ни чего не делать.

А мне даже напрягаться в туалете нельзя сказали...

Болит живот, справа. При ходьбе отдает в ногу (

Комментарии

lithium9

У меня прошлый цикл закончился кистой, правда, не жёлтого тела, а фолликулярной. Получила УЗИ, сидела ждала прием врача и рыдала, потому что начиталась, что и в стационар отправят, и что лопнет, и прочее - киста 7 см. А ещё я ехала к врачу из санатория, где проходила, не зная о кисте, кучу всяких ванн, массажей, прогревов зон - все то, что нельзя.

В итоге врач сказала, что никакого стационара не будет, посоветовала особо не напрягаться, выписала кок и лангидазу, это был 2 дц нового цикла. Вообще она была очень спокойна, уже не помню всего, что она говорила, но вышла я из кабинета с полным ощущением, что зря до слез боялась. Одну процедуру запретили делать, а ещё у нескольких пришлось просить, чтобы снижали температуру, а так продолжила лечение в санатории, даже сходила в бассейн, когда таблетки начала пить. Возможно, киста и не лопнула бы при всех этих обстоятельствах, а, возможно, меня, как бы смешно не звучало, "спас" СПКЯ, тем, что оболочка у фолликула плотная, и киста даже при всяких паровых ваннах не лопнула.

Так что, наверное, самое правильно, это соблюдать физический покой, но и не накручивать сильно лишний раз

Нравится Ответить
uliuli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не накручивать это не про меня

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Меня так на кок сажали из-за них. Росли и росли(

С 18 до 23 пила.

Нравится Ответить
uliuli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да, я каждый раз как только из отменяю и выскакивает в этот же цикл

Нравится Ответить
uliuli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А чтоб забеременеть потом? Как деда обстояли ?! (

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

@uliuli, ну я как слезла с них в 23, то в принципе больше не было таких кист больших. Первый раз забеременела через год. Неудачно. Второй раз в 27 лет. Удачно. Третий раз в 32. Неудачно. Сейчас 35🤞

Больше к кок не возвращалась.

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (7 лет)

У меня тоже лопалась, внутреннее кровотечение было, чуть не скопытилась, если болит свечи дикловит прописывали и я кстати всегда покупаю при кистах лонгидазу, кто-то скажет дорогая туфта, а мне нравится она

Нравится Ответить
uliuli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да да, в больнице прописывали они есть у меня

Нравится Ответить