Екатерина
mama___katya
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Можно ли оплачивать картой Белкарт через айфон? Приложения

Девочки, а можно картой белкарт оплачивать через телефон (айфон), если да посоветуйте пожалуйста приложение 🙏

Комментарии

darya_zz
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня не айфон, но приложение белкарт пэй скачивала на андроид,все работает. Попробуйте, может на айфон пойдёт тоже

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нельзя.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В Айфоне стандартное приложение wallet

Ничего скачивать не нужно

Нравится Ответить
ekaterina.ewmenjkova
Екатерина ·Мама дочки (7 лет)

Нельзя ( я тоже хотела

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

В Apple Pay белкарт вы не добавите

Нравится Ответить