Baby_
kissssssss
Baby_·Мама двоих (младенец)

Как думаете, зубы у ребёнка? Советы мам

post image

Как думаете,зубы?

Лучший комментарий

zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С такими лунками мелкий ходил с 2х месяцев до 8) потому кто знает. Может сейчас вылезут, может позже

Нравится Ответить
nezabydka29
Анна ·Мама сына (1 год)

Да, лунки образовались, ждите, скоро вылезут)

Нравится Ответить

Комментарии

zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С такими лунками мелкий ходил с 2х месяцев до 8) потому кто знает. Может сейчас вылезут, может позже

Нравится Ответить
kissssssss
Baby_·Мама двоих (младенец)

@zhenyle4ka, 🥹

А ничего не мазали?Только нурофен?

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kissssssss, ага. А мазать это слишком на короткое время помогает. А нурофен на 8 часов

Нравится Ответить
kissssssss
Baby_·Мама двоих (младенец)

@zhenyle4ka, Не знала)

Не поверите,с первым сыном настолько всё гладко и быстро прошло,что я ни разу ему ничего не дала,а второй уже отрывается на мне

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Ого😳 в 2 месяца

Нравится Ответить
kissssssss
Baby_·Мама двоих (младенец)

Ага,причем 2 исполнилось только 24 числа

Нравится Ответить
nezabydka29
Анна ·Мама сына (1 год)

Да, лунки образовались, ждите, скоро вылезут)

Нравится Ответить
nezabydka29
Анна ·Мама сына (1 год)

@kissssssss кулаки во рту хорошо) нашёл свои ручки, познает)

Нравится Ответить
kissssssss
Baby_·Мама двоих (младенец)

@nezabydka29, Да он сам по себе у меня не спокойный,требовательный парень)Надеюсь побыстрее это все у него пройдет,а то он мне жару дает

Нравится Ответить
nezabydka29
Анна ·Мама сына (1 год)

@kissssssss пусть всё будет хорошо 🍀 вы уже мама на опыте!

Нравится Ответить