Crazy Empress
crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чем заменить трусы Ману? Ищу аналог подгузников-трусов

Девочки, пользуемся трусами Ману.. Они пропали вообще из дм.. Какими можно заменить? Может аналог какой то...

Конечно сейчас активно к горшку приучаемся, но нужно иметь альтернативу все равно 🫣

1

Комментарии

nadick
Надежда·Мама двоих (младенец)

Джунисы хорошие, moomi, у нас не разу еще не протекали, ночь спокойно выдерживают, не комкуются и попа сухая. А вот таноши не понравились совсем.

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

Нишуми в пяткрочке

Нравится Ответить
yaneangel

Взяла киоши на замену памперсу и ругаюсь на себя, что раноше не купила

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Я так боюсь, что ману и на маленький размер исчезнуть могут, заказала щас в дм себе ночных две упаковки 🙈

А так пользуюсь momi (линейка Х и линейка monkey) , merries.

У меня сын оооооч много писает и оч долго спит, так они даже ночь спокойно выдерживают , я оч довольна.

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

@crazy_empress посмотрите и цены сравните с вб и озоном. Я последний раз на вб брала моми, тк они там на 500р дешевле вышли , чем в дм со скидками 🥲 так что теперь сравниваю всегда

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sho_lom мы были в начале на них, но стали ужасно течь..

Ушли на премиум, теперь тоже текут и вот остановились на ультратонких

Нравится Ответить
annakuleshova
Анна·Мама дочки (2 года)

Таноши, Йокосан премиум, Марабу органик

Нравится Ответить
cunami7073
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Брали такие, но у дочери жопка туда не влезает, хотя брала по весу 🫣😂

Нравится Ответить
cunami7073
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@crazy_empress, XXL 16+ кг сын 18 кг был летом в дорогу одевали еще влазил нормально) но у девочек может попа круглее)

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Таноши самые похожие, с Ману опять перебои 😢

Нравится Ответить
crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@multimom сейчас удалось урвать заказать Ману, но я так поняла последние 🥴

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

@crazy_empress у нас нет в наличии и даже не даёт заказать со склада, самый ходовой размер видимо)

Нравится Ответить
crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@multimom возможно, у нас xxl хрен найдешь вообще

Нравится Ответить
ylianna.makeeva
Ylianna·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на авито

Нравится Ответить
kit-kat
Kat·Мама сына (2 года)

Мне нравятся ультратонкие Екито и Babygo

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки (2 года)

Тоже Ману долго ждала, так и не появились, купила Таноши, как раз на акцию попала 4=3

ссылка

Нравится Ответить
natalyfountain
Натали·Мама дочки (2 года)

Плюсую, мы тоже на Таноши перешли и обычные и ночные, все устраивает

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Подгузники трусики Junion Comfy.

Мне такие зашли после ману. Ночью не текут и тонкие

Нравится Ответить
crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот мы ультратонкие брали, а теперь вообще нигде их нет

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@crazy_empress попробуйте. И цена приятная. Мы М берем сейчас. Тоненькие. Не комкуются между ножек.

548265246 артикул

Нравится Ответить
crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alexandra8506 спасибо 🙏

Нравится Ответить
___emma___

Мне мериес нравится

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Kioshi

Нравится Ответить
natanik12
Natalia·Мама сына (1 год)

Только вчера писала такой же пост. Там девочки рекомендовали альтернативу, можете почитать. ❤️

ссылка

Нравится Ответить
crazy_empress
Crazy Empress·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мерси)

Нравится Ответить