misslika
misskis
misslika·В ожидании первенца

Кто-то пробовал? Делитесь опытом!

post image

Девочки кто-то пробовал что скажете?

Комментарии

mary.mama
Марина ·Мама сына (1 год)

Слева берём иногда)

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

И как вам

Нравится Ответить
mary.mama
Марина ·Мама сына (1 год)

@misskis вкусная,можно разогреть в микроволновке

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В желтой берем - вкусная

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Моим тоже не понравилась. Беру в Ермолино пиццу

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

@anautaaaa, надо срочно попробовать. Только от меня далеко они

Нравится Ответить
brailovskayam
Милена·Мама сына-младенца

@misskis, купите обязательно печенье там брауни 😍отвал башки

Очень вкусно с молоком

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

@brailovskayam, мне нельзя такое говорить 🤣 я же каждый день покупать буду ходить

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

@kotbegem0t, @businka_vnutri, спасибо девочки взяла на пробу

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Зотман берите. Вкусная!

Нравится Ответить
leskovo4ka
Катерина·Мама сына (6 лет)

Постоянно берем пиццу зотман ( в желтых коробках). Нам вкусно)

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

В кб по моему тоже есть как желтая

Нравится Ответить
kotbegem0t
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, только здесь Пепперони, а в кб Мясная. Мы ее тоже берём, в духовке готовим, нравится.

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

@kotbegem0t, а какая вкуснее в КБ или чижики?

Нравится Ответить
kotbegem0t
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@misskis мне больше в Чижике нравится

Нравится Ответить
kotbegem0t
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы берём в жёлтой упаковке пиццу

Нравится Ответить
nonna.a
Нонна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Скажу что это гадость редкостная🥲

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пепперони жёлтая норм. Беру сыну, нравится.

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Мы брали те, что слева. Обычные...

Нравится Ответить