
Девочки кто-то пробовал что скажете?
@anautaaaa, надо срочно попробовать. Только от меня далеко они
@misskis, купите обязательно печенье там брауни 😍отвал башки
Очень вкусно с молоком
@brailovskayam, мне нельзя такое говорить 🤣 я же каждый день покупать буду ходить
@kotbegem0t, @businka_vnutri, спасибо девочки взяла на пробу
Постоянно берем пиццу зотман ( в желтых коробках). Нам вкусно)
Да, только здесь Пепперони, а в кб Мясная. Мы ее тоже берём, в духовке готовим, нравится.
Слева берём иногда)