Наталия
nata2490
Наталия ·Мама дочки (4 года)

Что надеть в ресторан летом оверсайз? Идеи образов

Девочки,что надеть в ресторан оверсайз летом? Может у кого то есть готовые образы?)

Комментарии

mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Пижамный стайл 😃

Нравится Ответить
pronkina_m
ꪑꪖ᥅ìꪀꪖ·Мама дочки (6 лет)

Смотря какой у вас размер, и что именно для вас оверсайз

Нравится Ответить