Анастасия
nastya_kha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Благодарность своей женской консультации: опыт ведения беременности

Всегда удивляюсь тому, как девчонки жалуются на свои ЖК. Скорее всего дело в везении.

Я очень благодарна своей поликлинике, у меня замечательный врач, поставили на учёт сразу, в ближайшие дни. Все направления дают, сами записывают на все сдачи анализов, на приеме четко и понятно объяснит все показатели, рекомендации современные, приходить на прием одно удовольствие 🙏🏻

7

Комментарии

deonika93
Freya·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже регулярно читаю обсëр своей жк, врача и тд, при этом вот 3я беременность - всё более чем хорошо.

Тут же ещё знаете, смотря с каким настроем сами пациентки. Много же любительниц напоминать, что им все и всё должны, особенно если это льготные витамины или типа того.

Но вот касательно направлений, всех анализов, консультаций - препятствий 0.

Нравится Ответить
alevtinagorkay
Пользователь·В ожидании первенца

Я тоже очень полюбила свою ЖК, вчера была на крайней встрече перед родами и даже было грустно немного, считаю, что крайне удачно попала к своим девочкам ❤️

но наслышана и о плохом опыте от подруг, стоящих в других поликлиниках, поэтому да, это , наверное, кому как повезет 🥰

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

И у меня самая лучшая врач попалась в жк

Нравится Ответить
pediatr_pavlenko
Алина·Мама сына (1 год)

У меня тоже классная была! Я в восторге!

И она уволилась в день, когда я родила 😅

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Ходила,и езжу в Ростов, всегда направляли,и направляют на анализы и узи без проблем .

Нравится Ответить
juliie
Julie·Мама дочки (3 года)

Также было жк на майской, доктор Серафима Анатольевна чудесная

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

У нас проще. Наш район в жк даже не принимают, сидит отдельный гинеколог в местной поликлинике. И вечно то талонов нет, то квот, то еще чего-то. Это ж Батайск. Ладно еще когда в НАШЕМ районе сидела. А теперь в соседний надо мотаться. Так еще и вот через одно место

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@dumspirospero, расскажи, как ты анализы сдаешь 😂

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама троих детей

У меня так же было. Все мою жк и врачей тут ругали. А у меня все было отлично, и направления и анализы и записи, 0 проблем.

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А я вообще не вижу смысла от врача из ЖК. Ходила туда для галочки. Чтоб пособия платили ) и все

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

Я тоже обожаю свою жк ❤️ Хотя все пишут плохие отзывы )

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

Мне объем живота неправильно мерила последний месяц,а в целом,очень выручила,успокаивала,все оперативно делала,врача в роддоме посоветовала 😀

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

А какая у вас жк?)

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

41, Суворовский

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@nastya_kha У меня тоже 41 была. Сначала расстроилась что не на Белоусова, а на Таганрогской. Но потом обрадовалась, везде хорошие.

Нравится Ответить
dragona20
Яна·В ожидании первенца

@nastya_kha, у меня 41 на Белоусова, к сожалению ничего хорошего сказать не могу 🙈 чисто для галочки туда прихожу. Лишнего ничего не назначает, говорит идти платно делать

Нравится Ответить