Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Что делать при симфизите на поздних сроках беременности?

Девочки, что делать с симфизитом на таком сроке? Больно ходить, болит лобок и между ног😞

Комментарии

dragonsmom

Та же история… особенно под конец дня болит. Не знаю, симфизит или нет. Через неделю пойду на узи, посмотреть

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

А вы уверены, что это симфизит, а не связки? По УЗИ сколько расхождение?

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

По узи не смотрела ещё, но я поняла что это оно. Т к в прошлую беременность тоже болело, но позже сроке, а тут ещё 15 недель. Как так-то ?

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (7 лет)

У меня был 10 или 11 мм , не помню уже

Болело капец , ходила на физиотерапии + положили в больницу на капельницы

Чуть помогло , но все равно так себе было

После родов все сразу прошло на следующий день

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Я по боли поняла что это оно, но не смотрела на узи и у врача не была по этому поводу, но больно ходить. 15 недель ещё. Как дальше ходить то

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (7 лет)

@irina_lev, ну вам сначала надо убедится , что это симфизит , а там уже дальше врач решит , как вам облегчить жизнь))

Нравится Ответить