Ксения
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Кто пользуется косметикой Sesderma? Отзывы мам

Девочки, кто пользуется косметикой sesderma?

Комментарии

kati_di
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Такой крем для увлажнения беру, сейчас отличная цена на него

SESDERMA hidraloe ссылка

Нравится Ответить
zhanna_94
Жанна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@vinichenko_ksu, очень, даже у дистрибьютеров таких цен нет, я б побоялась

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я пользуюсь

Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Делитесь чем именно?)

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhanna_94
Жанна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня сейчас только умывалка, спф и мист с витамином с

Нравится Ответить
zhanna_94
Жанна·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@zhanna_94, вот это да матирующий Gry touch?

Нравится Ответить
zhanna_94
Жанна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@vinichenko_ksu, да

Нравится Ответить