Лилия
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

Что делать, если дождь громко стучит по подоконнику?

Девочки, бытовой вопрос.

Когда идет дождь, по подоконнику долбит не реально, особенно ночью, раньше такого не было, звук такой как будто молотком бьют по металлу.

Кто-то с таким сталкивался, можно что-то сделать?

Комментарии

himoza22
светлана·Мама четверых детей

Я войлока полоску приклеивала, даже не знаю откуда она у меня взялась, но спасение, у соседей кондиционер капает и не поправить без верхолазов трубку

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

На чтл вы ее приклеивали?

Но мне кажется это временно.

У нас последний этаж, там крыша.

Я вообще не пойму почему так, раньше то нормально все было

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

@lilit_ray, не помню , думаю на момент, ей уже лет десять

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Да, так же было. Снимали отлив, проклеиливали шумоизоляцией и пропенивали потом стык еще

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dyrainaanya
Анна·Мама дочки (3 года)

Шумоизоляцию под подоконник наклеить, либо просто запенить под ним, если будет место

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Снимать отливы, прокладывать шумоизоляцию и ставить обратно.

Например, вот

ссылка

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

Спасибо, буду пробовать 🌷

Нравится Ответить
fenshuy
Ольга·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

@lilit_ray, и еще момент, обратите внимание, что отливы выступают чуть от стены, посмотрите - где именно бьет вода по ним. Если как раз на этих выступающих частях , то можно их заменить на более короткие по ширине и сделать вровень со стеной. И конечно внизу пропенить, звук будет более глухой.

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

@fenshuy 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alis2902
Alis29·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Приклеить шумку как в металлических раковинах? Первое,что пришло в голову

Нравится Ответить