Амалия 🌺
amaliya.98
Амалия 🌺·Мама двоих (1 год, 2 года)

Стоит ли смотреть Империю Кёсем после Великолепного века?

Девочки 🌹 кто смотрел Империя Кёсем ? Как вам ?

Великолепный век , уже раз 5 смотрела , очень понравился , а вот на империю кёсем никах не решусь 🫣

Комментарии

rynngirl
Елена 🌸·Мама дочки (6 лет)

Не очень понравился. ВВ никто и ничто не переплюнет 😆

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (9 лет)

Смотрела. Норм, но уступает конечно вв

Нравится Ответить
apudara
Дарья·Мама троих детей

Великолепный Век могу бесконечно пересматривать😁 Включаю на фоне. А Империя Кёсем не зацепила. Пару раз несколько серий пыталась посмотреть, не то.

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Не понравился

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Начинала смотреть . Сезон где Берен Саат посмотрела . Следующий начала и не зашло. Бросила .

В целом норм . Но ВВ лучше !

Нравится Ответить
katyusha.kulman3
Екатерина Кульман·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я смотрела, в целом понравился, но ВВ , как по мне ,лучше.

Нравится Ответить