Девочки , где ваши мужья делали операцию по варикоцеле , и в какую стоимость выходило ?
@aa_, 😅я не помню имя врача так как уже 3 года как прошло.
Но мы делали в Буйнакске,а врач с Махачкалы приехал
В урологическом отделении,где МамаПатимат. По ОМС бесплатно. Анализы сдал в поликлинике,взял направление,узи только платно сделал,прям перед операцией.
@cyanide, а давно ли вы делали операцию? Хорошо сделали ? И долго ли муж лежал в больнице?
@aa_, второй год пошел. У мужа рецидив🥲ему не подошла операция. Ему получается перевязали расширенные вены,кровь пошла по другим,они тоже слабые и сразу же расширились. Ему сказали теперь эмболизацию делать. Самим врачом муж был доволен. Ни намека на деньгу. День до операции лежал и после 2-3 дня.
@cyanide, муж сделал уже операцию, в итоге в платном сделали , у него тоже была перевязка расширенных вен , муж сказал много вен было повреждено , на узи так не было видно
А как понять не подошла операция? Он плохо себя чувствует, или из-за рецидива так говорите ? У вас получилось забеременеть?
В обычной больнице, БЕСПЛАТНО
Ее должны делать бесплатно. Вот в прошлом году муж делал
В Фемели , на счет цены не помню. Это было 8 лет назад где-то
В обычной центральной больнице лежали
Бесплатно все сделали,но мы дали 5т врачу все равно