Alya
aa_
Alya

Где мужьям делают операцию варикоцеле и сколько стоит?

Девочки , где ваши мужья делали операцию по варикоцеле , и в какую стоимость выходило ?

Комментарии

umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки (1 год)

В обычной центральной больнице лежали

Бесплатно все сделали,но мы дали 5т врачу все равно

Нравится Ответить
aa_

Хороший врач был ? Как звали врача ?

Нравится Ответить
umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки (1 год)

@aa_, 😅я не помню имя врача так как уже 3 года как прошло.

Но мы делали в Буйнакске,а врач с Махачкалы приехал

Нравится Ответить
cyanide

В урологическом отделении,где МамаПатимат. По ОМС бесплатно. Анализы сдал в поликлинике,взял направление,узи только платно сделал,прям перед операцией.

Нравится Ответить
aa_

@cyanide, а давно ли вы делали операцию? Хорошо сделали ? И долго ли муж лежал в больнице?

Нравится Ответить
cyanide

@aa_, второй год пошел. У мужа рецидив🥲ему не подошла операция. Ему получается перевязали расширенные вены,кровь пошла по другим,они тоже слабые и сразу же расширились. Ему сказали теперь эмболизацию делать. Самим врачом муж был доволен. Ни намека на деньгу. День до операции лежал и после 2-3 дня.

Нравится Ответить
aa_

@cyanide, муж сделал уже операцию, в итоге в платном сделали , у него тоже была перевязка расширенных вен , муж сказал много вен было повреждено , на узи так не было видно

А как понять не подошла операция? Он плохо себя чувствует, или из-за рецидива так говорите ? У вас получилось забеременеть?

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

В обычной больнице, БЕСПЛАТНО

Ее должны делать бесплатно. Вот в прошлом году муж делал

Нравится Ответить
aa_

А в какой больнице?

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

@aa_, в Хасавюрте

Нравится Ответить
aa_

@vnapso, ааа понятно

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

В обычной больнице , еще студентом был, когда делал

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (7 лет)

В Фемели , на счет цены не помню. Это было 8 лет назад где-то

Нравится Ответить