Orange Fox 🦊
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Короткая шейка матки 22 мм на 28 неделе: через сколько родили?

Здравствуйте девочки шейка 22 мм на 28 недели через сколько вы родили? Ещё тазовое предлежание у меня

Комментарии

orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

А мне навели суеты в этот день отправили лечь в роддом вообще очень странно что ицн повторилась на том же сроке что и в прошлую беременность

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@orangefox93, да. Там все ок было. У меня просто начались схватки и отошли воды. Еще сутки в животе живая была. Когда таблетки дали, потом уже умерла получает до родов

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@orangefox93, в прошлую, через день после швов отпустили

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

@fayamummy ого

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

У меня 18 мм вот в понедельник. Жду 4 мая , госпитализацию назначили в этот день. Пока дома

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Я планировала майские с мужем провести а не в роддоме 🫠😅

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Дело в приоритете

Кому что важнее

Да и после пессария не держат в больнице отпускают сразу

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Плюсую за пессарий, поставят думаю, потому что еще долго вам ходить

На сохранении лежала там девочкам на таком сроке ставили либо зашивали

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@orangefox93, тогда муж будет праздники проводить один😄

На самом деле что шейка, что мазки эти плохие опасно, придется наверно лежать

Я за эту беременность успела три раза полежать, и все разы по разным причинам, по этому очень понимаю🥲

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

@yana_shsh я в свое время с первым ребёнком належалась мне хватило 😂

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@orangefox93, а у меня наоборот, с первой вообще не лежала😄

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

С такими данными пролонгируют беременность и доносите до срока беременность

Нравится Ответить
marispiridonova
мария·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Возможно могут поставить пессарий на таком сроке. Мне при 18 мм поставили на 28 недели. Пока еще хожу . Так же до 34 недели должны назначить свечи утрожестан

Нравится Ответить
marispiridonova
мария·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@orangefox93, я пролежала 5 дней. Потому что приехала в четверг в больницу. Пока взяли анализы, мазок, узи и делали ктг через день потому что был тонус

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

@marispiridonova не у меня все спокойно просто и за длины панику врачи навели

Нравится Ответить
marispiridonova
мария·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@orangefox93, вам все равно с такой шейкой должны поставить кольцо. Что бы доносить

Нравится Ответить