Zhybek
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Платный лагерь в Биноме: стоит ли отдавать ребёнка?

С биноме лагерь есть, платно кто нибудь отдавал норм стоит нет?

Комментарии

cocoss
Cocoss·Мама троих детей

Во дворце школьников естт лагерь. Там разные активности: плавание, катание на коньках и т.д. И вроде кормят 2 раза. Было 35 тысяч

Нравится Ответить
trikota3t

Да, два года ходил в начальной школе

Было весело ему, игры, занятия

Но никуда не ездили, в школе были

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да в школе говорят а там они кормят?сказали 35 тыс + доп еще будут

Нравится Ответить
trikota3t

@zhybek.21, вроде перекус был, точно не помню) они там 3 часа были вроде

Нравится Ответить