Ольга
olka-bogomolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как начать экономить: советы по закупкам по списку

Девочки как начать экономить может вы знаете секрет! Думаю начать закупаться по списку как в детстве наши родители, чтоб не ходить каждый день в магазин

Комментарии

devochka_s_kartinki
·Мама дочки (5 лет)

Сладости не брать, все равно они отстойные все, а цена а пересчёте на кг дороже, чем 1кг говядины хорошей

Нравится Ответить
kivka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мое мнение можно экономить на чем угодно кроме еды. Закупка на неделю Вас не выручит, а загонит в рамки. Разницы нет тратить каждый день или сразу много купить. Я готовлю, то что хочется семье или вот прям хочу именно это приготовить. А если я буду знать, что мне необходимо это готовить, что я кушать не очень хочу, то и настроя нет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стараться не выбрасывать продукты. Я заметила, мы много выбрасываем. Вроде и лишнего не покупаем.

В плане вещей, техники и т.д. я всегда сначала задаю себе вопрос: оно мне надо. И недавно поняла, мне много чего не надо абсолютно

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

Сначала свои траты за неделю/месяц досконально запишите и тщательно проанализируйте. Уберите ненужные или лишние траты. И да, список в магазин также поможет.

Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меню составлять и закупаться на неделю. Но сама тоже думаю🙈🙈🙈на еду уходит что-то дофига

Нравится Ответить