Елизавета
elizadelih
Елизавета·Мама сына-младенца

Посоветуйте вкусный зерновой кофе на Вайлдберриз

Всем доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, классный зерновой кофе🙏 На вб многое перепробовали, хочется прямо вкусный)

1

Комментарии

la_sonya
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_alabama
Алёна·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
elizaveta119
Елизавета·Мама сына (8 лет)

Мы пробовали много разного и дорогого и дешевого и из очень модных кофеин , в итоге для нас соотношение цена /качество poetti daily classic crema ,

Нравится Ответить
bambaleila
Татьяна·Мама двоих (младенец)

+ тоже его пью 👍

Нравится Ответить
fallenangel115
Karamel·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Продавец don cup на вб , очень вкусный кофе , и на выбор арабика , робуста и соотношение тоже выберите как любите покислее или нет

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Tasty coffee

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

У меня на странице пост недавно был там много хороших вариантов накидали

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Очень нравится. Легкий аромат карамели, не кислый

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Смотри, что есть на Ozon ссылка

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Кофе в зернах ароматизированный ЗАБАГЛИОНЕ 1 кг 100% арабика ЧайКофски ссылка

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Тейсти кофе ❤️ жарят конкретно под вас

Нравится Ответить