Ольга
moyou92
Ольга·Мама дочки (3 года)

Посоветуйте витамин Д для ребенка: какой лучше?

Всем доброго утра🤍

Девочки, посоветуйте пожалуйста витамин д для ребенка🤗

1

Комментарии

elena_spbfriend
Елена·Мама дочки (3 года)

Вигантол

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вигантол

Педиатр сказала это именно лекарство, где четко контролируется дозировка (у нас начальный рахит, поэтому это важный момент)

Нравится Ответить
moyou92
Ольга·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое, выше все тоже его написали👍🏻

Нравится Ответить
katrinvesna1809
katrinvesna·Мама троих детей

Я всем трем или вигантол или аквадетрим даю

Нравится Ответить
blossome
·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить