Таня
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

Отзывы о платной группе «Кудесники» для детей 6-7 лет в Журавушке

post image

Кто-нибудь может дать отзыв о группе «Кудесники»,которая платная для детей 6-7 лет в Журавушке?

Комментарии

shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

В журавушке вообще все группы очень "интересные" 🥴, да и платные уже вроде почти все, но многие по крайней мере

Нравится Ответить
mama_mila_ramu
Лидия·Мама дочки (6 лет)

А что значит «интересные»? В чем минус? Если что можно в лс

Нравится Ответить
nattinatascha
Натти·Мама дочки (5 лет)

И мне в лс если что

Нравится Ответить
len.a
Елена·Мама троих детей

Это пиво? Вкусное? Где продают?

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

Да,на озоне или в Аллее.

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

О, Таня! Я все хочу спросить, что вы решили с полио?

Нас опять отсадили😁 теперь места есть только в яслях, решили уже не ходить до сентября (летом ремонт в саду)

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (6 лет)

@nattinatascha, ну тогда вообще небольшая разница

Мы ходили в журавушку, когда там 17к стоило

РЖД был 24 обычная группа и 28 логопедическая

Нравится Ответить
nattinatascha
Натти·Мама дочки (5 лет)

@vaa_sti, а почему вы платно ходили ?? Там же 2500 и 3000 сверху платно типа

А в РЖД в прошлом году мы хотели пойти и уже завели желтую карту но я сходила познакомилась поздно с воспитателями и очень уж была расстроена вообще не понравились две бабки грубые строгие

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (6 лет)

@nattinatascha, ну мы ходили в полностью коммерческую группу

У нас в РЖД прекрасные воспитатели были🙏🏻 Наоборот милые, мягкие такие к детям

Нравится Ответить