
Кто-нибудь может дать отзыв о группе «Кудесники»,которая платная для детей 6-7 лет в Журавушке?
А что значит «интересные»? В чем минус? Если что можно в лс
О, Таня! Я все хочу спросить, что вы решили с полио?
Нас опять отсадили😁 теперь места есть только в яслях, решили уже не ходить до сентября (летом ремонт в саду)
@nattinatascha, ну тогда вообще небольшая разница
Мы ходили в журавушку, когда там 17к стоило
РЖД был 24 обычная группа и 28 логопедическая
@vaa_sti, а почему вы платно ходили ?? Там же 2500 и 3000 сверху платно типа
А в РЖД в прошлом году мы хотели пойти и уже завели желтую карту но я сходила познакомилась поздно с воспитателями и очень уж была расстроена вообще не понравились две бабки грубые строгие
@nattinatascha, ну мы ходили в полностью коммерческую группу
У нас в РЖД прекрасные воспитатели были🙏🏻 Наоборот милые, мягкие такие к детям
В журавушке вообще все группы очень "интересные" 🥴, да и платные уже вроде почти все, но многие по крайней мере