Книга про девушку из Дагестана, соблюдающую законы аула

post image 1
post image 2

Книга про девушку из Дагестана очень строго соблюдает законы своего аула.

4

Комментарии

nastenisch
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

И мне очень понравилось, и Салихат тоже

Нравится Ответить
ryazanoshka

Сейчас аудиокнигу слушаю Салихат. Нравится

Нравится Ответить
nastenisch
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

@mockva на одном дыхании слушается, я тоже аудио слушала

Нравится Ответить
working.bee_37
Деловая Пчела с авоськой·Мама сына (9 лет)

Мне очень понравилась книга, впрочем, как и 2 другие у автора).

Нравится Ответить