❤️❤️❤️
ketrinis
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

Пик сегодня: эмоциональный пост мамы

post image

Пик сегодня ❤️😍

А прострелы были вчера и позавчера

2

Комментарии

nastya.foodblog
Настя·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ketrinis
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

@nastya.foodblog, дороговато((( мы планируем осенью платно пойти, если финансовых квот осенью не будет. А пока лето, будем сами планировать.

Нравится Ответить
nastya.foodblog
Настя·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@ketrinis, ну и правильно, если есть шанс на ЕБ!♥️

Нравится Ответить
ketrinis
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

@nastya.foodblog, мне кажется вообще шанса нет, но я верю просто в себя, у меня самостоятельная бер была только раз в жизни, и закончилась плохо… ((( мы все девушки сильные, идем до конца!)))

Нравится Ответить
ksyusha.ivanov
стикер
Нравится Ответить
ketrinis
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

Это у вас сегодня???)))

Нравится Ответить
alinastepanova19048
Алинa·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Красиво😍 а сколько дней цикл?

Нравится Ответить
ketrinis
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

Спасибо)25-28)))

Нравится Ответить
malinka_g

Красивый пик❤️

Нравится Ответить
ketrinis
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nika.bezik

Да пик, у меня тоже за три 4 дня до овуляции были прострелы. Даже на Фолликулометрии подтвердили прострелы к овуляции. У меня на 10 дц овуляция была.

Нравится Ответить
ketrinis
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

Как интересно)

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

Ого как рано

Нравится Ответить
ketrinis
❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года)

Да как то рано очень в этот раз)

Нравится Ответить