Mika
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (6 детей)

Стоит ли брать электрические зубные щетки детям?

post image

Девочки стоит брать электрические щетки детям? Заказала а теперь думаю 🫠🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

ringo
зануда·Мама троих детей

мои пользуются, брали Harooko

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Доча пользуется,нам нравится

Нравится Ответить
pchelkina.pchelka
Pchelka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас были . Норм так по мне . Детям че то не понравились . Щас обычными чистят

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама троих детей

Нижние по 17 тысяч брала в сентябре только 🥲

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (6 детей)

Там комплект 2 штуки )

Один человеку паук второй Эльза 😅 и сверху тоже набор 2 штуки страшим

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама троих детей

@mikaaaaa, ой тогда супер, сыну моему особо не зашло, ну ему ниче не нравится 😅 а доча активно пользуется только этой щеткой

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама двоих (младенец)

Свекор покупал сыну, но мне больше нравится как обычные чистят

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (6 детей)

Не стоит брать? 🥲

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама двоих (младенец)

@mikaaaaa, кому как, я по личному опыту сказала)

Нравится Ответить
damiel
Жанна·Мама дочки (11 лет)

Можно одну и отдельно насадки попробовать . У нас такая 😁

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (6 детей)

Классно 😍

Отличная идея 👍🏼🤭

Надо глянуть

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Трём Старшим можно

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (6 детей)

Я младшим хотела еще ,где человек паук указано что с 3 х лет 🤔

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mikaaaaa если только начать под присмотром

Моим не зашли такие в таком возрасте

Нравится Ответить