Марина
ryzhkinaflorist
Марина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Наконец-то вернулось тепло и солнце: радость мамы

post image

Наконец-то вернулось тепло и солнце 😍

8

Комментарии

mari.konocheva
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сейчас на улице хорошо. Нет ветра. И прям нравиться. Завтра лучше 😌😌

Нравится Ответить
alyonnka
Алена·Мама двоих (младенец)

А Вы где? В СПб 5 градусов тепла сейчас

Нравится Ответить
ryzhkinaflorist
Марина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

В СПб , но после ветра , снега и дождя сегодня тепло )))) на солнце так вообще хорошо

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (7 лет)

Тепло ещё не вернулось)

Нравится Ответить